Песня энергичная, зажигательная для танца , во всех словах Бородино ударение падает на последнюю букву «о» , по времени, чтоб песня была 2,5 - 3 минуты, текст оставить без изменений кроме фразы «Не прятать добрые глаза» убрать или поменять на что-то более позитивное и фразы «нам было весело давно» аналогично убрать или поменять на что-то другое
(Куплет 1)
Четыре года пронеслись,
как будто один миг,
И вот уже звенит звонок,
и каждый выпускник.
Четвёртый «Д», мы здесь стоим, немного нам печально,
Прощается сегодня с нами школа начальная.
Мы помним всё: уроки, смех и дружбы первой свет,
Весёлый, озорной наш класс, которого дружней и нет!
(Припев)
Прощай, начальная! Школа в Бородино!
Мы зажигаем в танце, нам было весело давно!
Подольск, смотри, как вырос наш Четвёртый «Д»!
Спасибо, школа! Мы идём к новой мечте!
Мы самый-самый дружный класс,
и скажем без прикрас,
Что это лучший, это наш звёздный час!
(Куплет 2)
Мы были шумными порой, носились по прямой,
Искали на вопросы все единственно верный свой ответ.
Влюблялись в книги и дела, делили шоколад,
И каждый день был приключением для всех ребят.
Спасибо вам, учителя, за ваш бесценный труд,
За то, что в нас вы верили и создавали тут уют.
(Припев)
Прощай, начальная! Школа в Бородино!
Мы зажигаем в танце, нам было весело давно!
Подольск, смотри, как вырос наш Четвёртый «Д»!
Спасибо, школа! Мы идём к новой мечте!
Мы самый-самый дружный класс,
и скажем без прикрас,
Что это лучший, это наш звёздный час!
(Куплет 3)
Марина Борисовна, вы — наш капитан,
Вели наш класс сквозь знаний океан.
Мы мастерили, рисовали и пели песни у доски,
С вами забыли все тревоги, обиды и пустяки.
Учили нас дружить открыто, не прятать добрые глаза,
И верить, что за школьным порогом нас ждут лишь только чудеса.
(Припев)
Прощай, начальная! Школа в Бородино!
Мы зажигаем в танце, нам было весело давно!
Подольск, смотри, как вырос наш Четвёртый «Д»!
Спасибо, школа! Мы идём к новой мечте!
Мы самый-самый дружный класс,
и скажем без прикрас,
Что это лучший, это наш звёздный час!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.