Здравствуй дурка в галюнах,
Санитары в колпаках,
Пропади моя шиза,
Вот она с башкой беда.
Эх, прошли года,
Как я попал сюда,
Здесь не то что в коммуналке,
иль в заблеванной палатке,
ты попал сюда с незнанки,
Так психушку изучи,
Для рубашки нет причин.
Непросто быть собой,
Когда беда с башкой,
Только крыша в стены бьётся,
И тоскует, и смеётся,
И ведь ей не удается,
Из рубашки проползти,
Знать бы, что там за врачи.
Где-то пришла шиза,
Где-то галик что вводят нам в зад,
Это не тишина,
просто друг мой исчез навсегда.
Где-то пришла шиза,
Где-то галик что вводят нам в зад,
Это не тишина,
просто друг мой исчез навсегда.
Шаг в дурдом ,а не назад,
совершают тут обряд.
все, ушла с башкой беда,
я надеюсь навсегда.
На стыках коек суть,
нам измеряют пульс.
Ты поймёшь, что это нужно,
нам лечение, не чуждо,
Где палата, а где нужник,
И теперь ты безоружный,
Как прием колес различных,
изменяет нашу личность,
Сколько сёстр, палат, обличий,
И как мало в нас различий.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.