[Куплет 1]
Тореро, мальчик, слушай меня,
Я сам был тореро — жизнь прожита не зря.
Шрам на груди, зубы стальные в строю —
Бык подарил, помнишь? Я тебе говорю!
[Припев]
Оле! Тореро! В бой иди, не робей!
Оле! Сердце слушай — будь сильней, смелей!
Оле! Честь дороже, чем блеск лож, огней!
Оле! Тореро, помни — ты сильней!
[Куплет 2]
Вон та, в платке, глаза — как огонь,
Как уши быка, смотри — это твой закон!
Ей посвяти этот танец, этот бой,
Пусть сердце бьётся — мир перед тобой!
[Припев]
Оле! Тореро! В бой иди, не робей!
Оле! Сердце слушай — будь сильней, смелей!
Оле! Честь дороже, чем блеск лож, огней!
Оле! Тореро, помни — ты сильней!
[Куплет 3]
Они в ложе сидят — им всё равно,
Ты для них пешка, им чуждо добро.
Когда рог пронзит, усмешка в ответ,
«Убрать!» — прозвучит, и спасения нет.
[Бридж]
Но слушай, мальчик, не им служи,
Не ради них этот танец крути.
Ради тех, кто заплачет в тиши,
Кто верит в честь, в огонь души!
[Куплет 4]
Тореро, мальчик, будь самим собой,
Честь — твой щит, она всегда с тобой.
Не посвящай бой их холодным глазам,
Танцуй для сердца, для вечных чудес!
Оле! Тореро! В бой иди, не робей! (Оле!)
Оле! Сердце слушай — будь сильней, смелей! (Оле!)
Оле! Честь дороже, чем блеск лож, огней! (Оле!)
Оле! Тореро, ты — король дней! (Оле! Оле! Оле
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.