Дождь рисует на окне твои черты,
В тишине звучат несказанные слова.
Я ловлю твой взгляд — он скользит мимо,
Я кричу — ты не слышишь, я грущу — ты смеёшься,
Каждый шаг к тебе — будто в пропасть бросаюсь.
Ты — солнце, а я — тень у твоих ног,
А в груди — пустота, как заброшеном доме.
Неразделённая любовь — как тень за спиной,
Следит, не даёт забыть, что ты не со мной.
Я шепчу твоё имя в ночной тишине,
Но ответ — лишь эхо в холодной стене.
Ты опять проходишь мимо, в наушниках — любимая музыка,
Мы живем рядом, но будто в разных мирах,
Ты смеёшься с кем‑то — я в стороне.
Я машу рукой, но ты не видишь.
В сердце — лёд, а в глазах — огонь до утра,
Я храню эту боль, как секрет во тьме.
Кофе остывает, тает мой план,
Как мне сказать, что я без тебя — только пыль?
Неразделённая любовь — как тень за спиной,
Следит, не даёт забыть, что ты не со мной.
Я шепчу твоё имя в ночной тишине,
Но ответ — лишь эхо в холодной стене.
Соцсети листаю — лайки не мне,
Но я улыбаюсь, хоть в сердце дыра.
Я стираю следы, я гашу этот свет,
Только память шепчет: «Её больше нет».
Неразделённая, ну и что ж,
Строю стены выше, чтобы всё забыть,
Но твой образ снова проникает в дом.
Я пытаюсь выжечь, вырвать из груди,
Этот луч, что грел, а теперь лишь жжёт
Но чем больше я бегу, тем громче позад
Голос твой зовёт и покоя не даёт...
Пустота... Пламя... Боль...
Ты — солнце, а я — тень у твоих ног.
И только дождь стучит в окно...
Молчание...
Комментарии 5
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.