Снег устал бороться с тёплым ветром,
По асфальту, в танце светлом,
Побежали ручейки, весело звеня,
Звонко споря меж собой.
Птицы в небе кружат оголтело,
Солнце греет робко, смело, неумело,
Но пробился первый лепесток —
К солнцу сделал смелый шажок.
Вот пришла весна, срывая цепи!
Мир очнулся от зимнего сна!
Зацвели подснежники в лесу,
Солнце ласково смеётся,
Ветер в локоны вьётся,
Каждый день — как волшебство,
Дарит радость, греет сердце снова.
Возвещая новую красу.
А девчонки, словно в сказке феи,
Платья яркие надели, стали вдруг смелее!
Город сбросил серую вуаль,
Прогоняя зимнюю печаль.
И улыбки на лице у каждой,
Засияли словно первый луч.
Взгляды стали чище и прямей,
Больше нет холодных, хмурых дней.
Воздух пахнет свежестью и силой,
Всё, что спало, вновь ожило весной!
Вот пришла весна, срывая цепи!
Мир очнулся от зимнего сна!
Зацвели подснежники в лесу,
Солнце ласково смеётся,
Ветер в локоны вьётся,
Каждый день — как волшебство,
Дарит радость, греет сердце снова.
Возвещая новую красу.
А девчонки, словно в сказке феи,
Платья яркие надели, стали вдруг смелее!
И в душе моей растаял лёд,
Рок-н-ролл весенний нас зовёт!
Новый день и новый поворот!
Сердце рвётся в огненный полёт!
Припев
Вот пришла весна, срывая цепи!
Мир очнулся от слепой нелепицы!
Зацвели подснежники в лесу,
Возвещая новую красу.
И девчонки, словно в сказке феи,
Платья яркие надели, стали вдруг смелее!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.