[Куплет 1]
Мы с вами в классе уже третий год,
Делили парты, мелки и компот.
Бывало, спорили, даже дрались,
Но без вас, девчонки, не склеить нам жизнь.
Вы нас прощали, когда мы шумели,
Тайны свои доверять вы умели.
Помните, как мы боялись началки?
Теперь мы — команда, и это не фальши.
[Припев]
С 8 Марта, наши девчонки,
Вы словно в небе цветные салюты.
Самые лучшие на планете,
Мы за вас в ответе, вы за нас в ответе!
С 8 Марта, вы наше тепло,
С вами и солнце, и нам повезло.
Будьте счастливыми, яркими всегда,
Мы с вами, девчонки, и в этом вся суть!
[Куплет 2]
Как украшаете вы перемены,
С вами обычный день — непременно
Праздник, где шутки звучат и подсказки,
Вы словно в школу вернули нам сказки.
Вы заражаете нас своим смехом,
Даже когда накрывает успехом.
С вами мы стали добрей и сильней,
Нет никого вас важней и родней!
[Припев]
С 8 Марта, наши девчонки,
Вы словно в небе цветные салюты.
Самые лучшие на планете,
Мы за вас в ответе, вы за нас в ответе!
С 8 Марта, вы наше тепло,
С вами и солнце, и нам повезло.
Будьте счастливыми, яркими всегда,
Мы с вами, девчонки, и в этом вся суть!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.