Ты была совсем ребёнком, я помню,
Встреча случайная, такой огонь в тебе был виден.
Я смеялся тогда с твоих обид,
Вешал лапшу на уши, говорил: 'Жди меня'.
Десять лет пролетели, не заметил,
Как твою любовь упустил я в мире этом.
И теперь, когда пыль у ног,
Понимаю — нужен был твой светлый взгляд.
Десять лет спустя, хочу увидеть тебя,
Был слеп, а теперь не отрываю глаза.
Десять лет спустя, весь мир изменился,
Я прошу только одно — хоть разок взгляни на меня.
Я потерял тебя, так и не повстречав снова,
Прошло немало лет, и сердце вновь готово.
Ты не нужна была, а теперь другой я,
Теперь ищу твой свет, желаю быть с тобой.
Страницы жизни заполняю головой,
Я стер тот негатив, что раньше называли судьбой.
И сейчас я понимаю суть и силу,
Что я терял тогда, тебя не увидев живой.
Десять лет спустя, хочу увидеть тебя,
Был слеп, а теперь не отрываю глаза.
Десять лет спустя, весь мир изменился,
Я прошу только одно — хоть разок взгляни на меня.
Десять лет спустя, смеюсь над прошлым я,
Понял свою ошибку, в ней нет вины тебя.
Десять лет спустя, свет любви я ищу,
Знай, ты была той, кем я на самом деле дышу.
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.