Капли слëз стекают по щекам,
А ты стоишь не замечая.
Пустота и боль внутри, душу на куски лишь разрывает.
Мысли твои лишь только об одном :
Как могло же так случиться?
Что потеряла ты его и больше не обнимешь.
Держись родная!
Я всегда с тобой.
Приду на помощь,только позови.
Родная, ты живи, прошу тебя живи.
Знаю, тебе сейчас не просто.
Но верю я, что вместе мы с тобой преодолеть всë сможем
Помнишь?
Вы мечтали, любили, создали семью.
Но жизнь решила всё иначе,
Забрали парня на войну.
И тут ничего уж не попишешь.
Ушëл он зная, что ты будешь ждать его,
Сквозь бури, дождь, метели, стужу.
И ты ждала его ,
Нося дитя под сердцем.
Ждала и верила ты в то, что будете вы вместе.
Но сообщение с войны разбило твоë сердце...
Держись родная!
Я всегда с тобой.
Приду на помощь,только позови.
Родная, ты живи, прошу тебя живи.
Знаю, тебе сейчас не просто.
Но верю я, что вместе мы с тобой преодолеть всë сможем
Помнишь? Он посылал тебе кружок,
Как он живёт, готовится пред боем.
И как говорит тебе о том, что обязательно вернëтся.
Но уготовано судьбой, что не вернулся с боя он,
Отдав жизнь за Родину свою с доблестью и честью.
Теперь он посмертно награждён.
Но тебе от этого не легче.
Держись родная!
Я всегда с тобой.
Приду на помощь,только позови.
Родная, ты живи, прошу тебя живи.
Знаю, тебе сейчас не просто.
Но верю я, что вместе мы с тобой преодолеть всë сможем
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.