Залетаю в терем на лютом флексе,
Бояре на пафосе, все в рефлексе.
Кафтан оверсайз, сафьян на ногах,
Я чисто на стиле, я чисто в бегах.
Гусля гремит, басы в пол бьют,
Дружина заходит — здесь будет уют.
Раскидал по фактам, как Вещий Олег,
Мой вайб — это пламя, твой — талый снег.
Эй, честной народ, раскачаем бояр!
В чате огни, в теле — соляр.
Скипетр в руках, я лечу на коне,
Весь этот мир на моей стороне.
Медовуху в стакан (чисто сок, без гнилья),
С нами удача, с нами семья.
Лапти в пол, ходу на взлёт,
Русь молодая круто поёт!
Слышь, отрок, не хмурься, лови этот бит,
Здесь каждый из нас — былинный щит.
Враги на офсайде, мы в центре кадра,
Светимся ярко, как божья искра.
Никакого кринжа, только былинный сок,
За нами правда — в этом наш прок.
Славянский зажим, харизма рулит,
Сердце как пламень, душа не болит!
Комментарии 0
Загрузка комментариев…
Пока нет комментариев.